Профессиональный фаршемес, тестомес горизонтальный для крутого теста Hurakan HKN-15HN

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-15HN
28 345 ₴
24 094 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный тестомес Hurakan HKN-15HN предназначен для замеса крутого теста для хлеба, лапши, пельменей, чебуреков, клепок и т.д. Подходит для перемешивания фарша.
Разовый замес рассчитан на 12 килограммов теста.
Материал дежи и крюка изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Объем дежи: 20 л
- Максимальная загрузка: 12 кг
- Скорость вращения: 40 об/мин
- Габариты: 685х525х710 мм
- Мощность: 1.1 кВт,
- Напряжение - 220 В
- Вес: 68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 68 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 24 094 ₴




