Кипятильник проточный HURAKAN HKN-HVZ25M НА 8 Л

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HVZ25M
11 962 ₴
10 168 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный кипятильник - это удобное и эффективное устройство для быстрого нагрева воды. Он может использоваться в кафе, ресторанах, отелях и домашнем использовании благодаря своей простоте и функциональности.
Характеристики:
- Объем: 8 литров.
- Производительность: 25 литров / час.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип подачи воды: подключение к водопроводу.
- Автоматический контроль уровня и температуры воды.
- Индикаторы нагрева.
- Блокировка работы без воды.
- Функция защиты от перегрева.
- Функция предупреждения об ошибках.
- Габариты: 190x240x490 мм.
- Подключение: 2,5 кВт, 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность кипятка | 25 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 490 мм |
| Объем | 8 л |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 10 168 ₴





