Печь для пиццы Itpizza ML66 L (12 пицц ∅350мм)

-15%
- В наличии
- Код: Itpizza ML66 L
137 306 ₴
116 710 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Itpizza ML66 L:
Печь с двумя внутренними камерами размером 1080x720x140 мм. Позволяет одновременно выпекать 12 пиц диаметром 350 мм.
Печи для пиццы Itpizza предназначены для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения: фокаччо, грисини, десерты (например, крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).
Характеристики:
- Дверцы расположены на длинной стороне печи
- Передняя панель из нержавеющей стали
- Корпус изготовлен из окрашенной стали
- Жаропрочное стекло дверц камеры выпечки
- Внутреннее освещение камеры выпечки
- Две группы нагревательных элементов (верхняя и нижняя) имеют независимое регулирование
- Поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- Количество камер - 2 (на 12 пиц, ø35 см)
- Управление - Механическое
- Размер камеры - 1080x720x140 мм
- Температура - 50-455 °C
- Напряжение - 380 В
- Мощность - 18 кВт
- Вес - 211 кг
- Габариты - 1360x954x745 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Терморегулятор, Подсветка, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
- Цена: 116 710 ₴
