Стерилизатор ножей ATALAY ABS-20

-8%
- В наличии
- Код: ATALAY ABS-20
18 980 ₴
17 461,60 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для ножей ABS-20 вмещает до 20 ножей. Ультрафиолетовая лампа предназначена для стерилизации ножей или других предметов от микробов и бактерий. Автоматическое отключение ультрафиолетовой лампы при открытии дверей. Длительность ультрафиолетового излучения может быть установлена таймером до 120 минут.
Характеристики:
- Количество ножей: до 20.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Таймер: до 120 минут.
- Мощность: 300 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 950х120х605 мм.
- Вес: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 17 461,60 ₴
