Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW100L3 Premium черная

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTW100L3 Premium
21 840 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Характеристики:
- Вентиляция вне стекла для удаления конденсата.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры 100 л.
- Корпус из пластика.
- Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, двери раздвижные.
- Цвет черный.
- В комплекте 2 полки, регулируемые по высоте, нижняя полка неразборная.
- Двустороннее боковое светодиодное (LED) освещение, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автоматическая разморозка.
- Температурный режим 0...+12°C.
- Хладагент R600a.
- Мощность: 0,195 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 705x472x687 мм.
- Вес: 39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 21 840 ₴



