Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT235L3 черная

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RT235L3
40 183 ₴
36 164,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Характеристики:
- Вентиляция вне стекла для удаления конденсата.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус черный пластик.
- Объем 235 л.
- Напольная кондитерская холодильная витрина с четырьмя хромированными полками.
- Двустороннее боковое светодиодное (LED) освещение.
- Цифровая панель управления.
- Двойное стекло.
- Изогнутые стеклянные двери.
- Температурный режим 0...+12°C.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Колесики с 2 тормозами (4 шт.).
- Мощность: 0,38 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 556x526x1713 мм.
- Вес: 76,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1713 мм |
| Вес | 76.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 36 164,70 ₴

