Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD22 с верхним приводом

- Нет в наличии
- Код: REMTA SD22
12 166 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD22 с верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат с верхним приводом на 4 ТЭНа.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические ТЭНы обеспечат хорошую площадь прожарки.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Количество зон прожарки: 4
Загрузка мяса: до 18 кг.
Длина шампура: 430 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 2,9 кВт.
Габаритные размеры: 420х550х700 мм – Вес: 17,1 кг.
Упаковочные размеры: 460х350х740 мм. – Вес в упаковке: 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 12 166 ₴
