Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD02

- Нет в наличии
- Код: REMTA SD02
8 778 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD02 (без привода)
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат не комплектуется электрическим приводом, но 4 электрических ТЭНов обеспечат хорошую площадь прожарки.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Загрузка мяса: до 18 кг.
Длина шампура: 430 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 2,8 кВт (4 ТЭна по 0,7 кВт).
Габаритные размеры: 510х660х530 мм – Вес: 15,1 кг.
Упаковочные размеры: 460х510х700 мм. – Вес в упаковке: 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 8 778 ₴
