Профессиональный Тестомес VEKTOR HS10 (1.1 кВт)

Топ
-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR HS10
24 795 ₴
24 051 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб,слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 10 л, время одного замешивая 12-18 мин. Одна скорость вращения.
максимальная загрузка 5 кг
Мощность 1.1 кВт
Скорость вращения чаши 25 об/мин. Скорость вращения спирали 250 об/мин.
Напряжение 220В
Размер: 540*320*650 мм. Вес 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 24 051 ₴



