Фронтальная посудомоечная машина ADLER EVO 50 PD с электромеханической панелью управления

- Нет в наличии
- Код: ADLER EVO 50 PDМ
89 197 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта посудомоечная машина предназначена для использования на предприятиях, в кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Посудомоечная машина фронтального типа.
- Производительность: 40/50 кассет в час.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 355 мм.
- Диаметр тарелок: 340 мм.
- Моечный цикл: 60/120/180/240/300 сек.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электромеханическая
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов. Подключение к горячей/холодной воде.
- Объем танкера: 17 л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Габариты: 575х600х805 мм.
- Подключение: 3,4 кВт, 220 В.
- Вес: 60кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 340 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 89 197 ₴


