Шкаф морозильный FROSTY FBD400SS

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FBD400SS
47 433 ₴
42 690 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф - это неотъемлемый элемент для любого общественного заведения или домашнего использования, который обеспечивает эффективное и надежное хранение замороженных продуктов при оптимальных условиях.
Морозильные шкафы оснащены мощными компрессорами и изолированными камерами, которые быстро охлаждают и поддерживают стабильную температуру внутри. Это позволяет хранить продукты в свежем состоянии и сохранять их полезные свойства на протяжении длительного времени. Большой внутренний объем позволяет организовать пространство и оптимизировать использование устройства в соответствии с потребностями пользователя.
Характеристики:
- Объем: 326 литра
- Глухие двери с замком
- 6 полок с ПВХ покрытием
- Автоматический термостат, t°= -18°/-23°C
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Материал внутри - белый пластик
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Потребляемая мощность: 0,20 кВт/ 220В
- Размеры: 600мм x 639мм x 1875мм
- Вес: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1875 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 639 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 326 л |
- Цена: 42 690 ₴
