Шкаф холодильный FROSTY FTD200

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FTD200
25 225 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф - это неотъемлемый элемент любой кухни или общественного питания. Он обеспечивает оптимальные условия хранения для различных продуктов, сохраняя их свежесть и безопасность. Шкаф позволяет точно настраивать температурные режимы, что позволяет хранить продукты в соответствии с их потребностями.
Компактный дизайн и надежная конструкция делают холодильный шкаф эффективным решением для любого пространства. Его легко установить на кухонных площадках, в барах или кафе, где важно обеспечить качественное хранение продуктов. Шкафы доступны в различных размерах и конфигурациях, соответствующих потребностям каждого пользователя.
Характеристики:
- Объем: 127 литров
- Глухие двери с замком
- 2+1 полки с ПВХ покрытием
- Верхнее LED освещение
- Автоматический термостат, t°= 0°/+8°C
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Материал внутри - белый пластик
- Материал корпуса - окрашенная сталь
- Потребляемая мощность: 0,20 кВт/ 220В
- Размеры: 600мм x 635мм x 835мм
- Вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для теста, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для мяса, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для мороженного, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 127 л |
- Цена: 25 225 ₴
