Шкаф холодильный барный FROSTY GN126H

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY GN126H
29 490 ₴
26 541 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный барный шкаф - это стильное и функциональное устройство, предназначенное для хранения напитков и закусок в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, а также для домашнего использования. Этот шкаф имеет современный дизайн и изготавливается из высококачественных материалов.
Одним из основных преимуществ холодильных барных шкафов являются их компактные размеры, благодаря которым они легко вписываются в любой интерьер и не занимают много места. Кроме того, они эффективно сохраняют продукты при оптимальных температурах, обеспечивая их свежесть и вкус.
Характеристики:
- Объем: 126 литров.
- Стеклянные двери.
- Две полки.
- Температурный режим: от +2°C до +8°C.
- Вентилируемый автоматический термостат.
- Подсветка.
- Корпус из окрашенного металла.
- Внутри алюминий.
- Мощность: 0,20 кВт, 220В.
- Размеры: 600 мм x 505 мм x 895 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 895 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 26 541 ₴
