Фаршемес, тестомес профессиональный горизонтальный c реверсом AIRHOT MME-20

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT MME-20
34 691 ₴
29 487 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка AIRHOT MME-20 предназначена для перемешивания фарша со специями и другими ингредиентами.и доведения его до однородной консистенции.
Применяется также для замеса крутого теста. Также можно перемешивать овощные рагу и творог.
Модель оснащена электрическим приводом.
Особенности:
- Привод электрический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал месильного органа: нержавеющая сталь
- Месильный орган снимается
- Количество скоростей - одна
- Наличие реверса - есть (без фиксации)
- Производительность: 20 кг/час
Характеристики:
| Вместимость | 20, л |
| Полезная загрузка | 15, кг |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.3, кВт |
| Вес (нетто) | 25, кг |
| Вес (брутто) | 26, кг |
| Габариты (нетто) | 730x280x360, мм |
| Габариты (брутто) | 895x350x510, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Производительность | 15 кг/час |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 487 ₴





