Витрина холодильная кондитерская FROSTY GN1200R2

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY GN1200R2
94 190 ₴
84 771 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные кондитерские применяются для временного хранения и выставки кондитерских изделий в различных заведениях, таких как магазины, кафе, бары, рестораны, пекарни и кофейни. Эти витрины помогают сохранять продукты при необходимых температурных режимах и одновременно привлекают внимание клиентов своим привлекательным внешним видом, демонстрируя ассортимент кондитерских изделий.
Характеристики:
- Объем: 459 литров.
- Двойное закаленное стекло.
- Переднее прямое стекло, раздвижные двери.
- 2 регулируемые стеклянные полки.
- LED-подсветка каждой полки и дна.
- Температурный режим: от +2 до +8 градусов Цельсия.
- Вентилируемая система охлаждения.
- Автоматическая разморозка.
- 4 колеса с 2 тормозами.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0,41 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Размеры: 1200 мм x 700 мм x 1200 мм.
- Вес: 212 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 212 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 459 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 84 771 ₴
