Витрина холодильная кондитерская FROSTY GN1200C2

- Нет в наличии
- Код: FROSTY GN1200C2
91 798 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные кондитерские - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- объем 345л,
- двойное закаленное стекло
- переднее гнутое стекло, раздвижная дверь
- 2 регулируемые стеклянные полки
- LED-подсветка каждой полки и дна
- t = +2/+8C
- вентилируемая система охлаждения
- автоматическая разморозка
- 4 ролика с 2 тормозами
- корпус – нержавеющая сталь
- мощность: 0,41кВт
- Напряжение - 220В
- размеры 1200мм x 700мм x 1200мм
- вес – 205 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 205 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 345 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 91 798 ₴
