Миксер планетарный профессиональный HURAKAN HKN-KS7М

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-KS7M
21 844 ₴
18 568 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный и компактный планетарный миксер HURAKAN HKN-KS7М благодаря своим размерам легко впишется в вашу кухню. Перемешивание ингредиентов блюд, замес теста, создание кремов теперь не проблема.
Высокая производительность и возможность длительной работы без остановок позволят обеспечить заведение тестом в необходимых объемах. Благодаря идущим с устройством насадкам, обеспечивается возможность работы с тестом и продуктами самой различной консистенции.
Венчик поможет при создании белкового теста, кремов или муссов, насадка-крюк – вымешивании плотного густого теста.
Надежная сборка устройства и материалы самого высокого качества обеспечивают длительную работу при низких энергозатратах и простом обслуживании.
Характеристики:
- Объем – 7 л.
- Габариты – 380х235х405 мм.
- Насадки - крюк, лопатка, проволочный венчик.
- Плавная регулировка скорости.
- Скорость вращения насадок - до 300 об/мин.
- Материал чаши - нержавеющая сталь.
- Мощность - 0,5 кВт.
- Напряжение - 220В.
- Вес - 14,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 18 568 ₴





