Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей HURAKAN HKN-FNT-M

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FNT-M
39 528 ₴
33 598 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей HURAKAN HKN-FNT-M
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Подходит для сырых и варенных овощей.
Характеристики:
- Материал бункера и корпуса – алюминий.
- Производительность – до 300 кг/час.
- Комплектация: 5 дисков (ломтики 2, 4 мм, терка 3,4,7 мм), диск-сбрасыватель и толкатель.
- Габариты: 295x500х510 мм.
- Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
- Вес: 25кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Овощерезка |
| Мощность, Вт | 401-600 |
- Цена: 33 598 ₴





