Слайсер для томатов FROSTY TC1

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY TC1
5 513 ₴
4 962 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для томатов FROSTY TC1 предназначен для нарезки томатов на кружочки для сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. Так же Слайсер механический безопасно и идеально нарежет на одинаковые ломтики-слайсы яблоки, лимоны и другие овощи и фрукты круглой формы.
Характеристики:
- Толщина нарезки –5,5 мм.
- Диаметр продукта 100 – 130 мм,
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Габариты: 420х195х320 мм.
- Вес: 5.1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 962 ₴


