Профессиональная мясорубка GoodFood MG12P

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood MG12P
10 680 ₴
9 612 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для мясных магазинов, небольших цехов и любого вида фастфуда.
Характеристики:
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
- Производительность до 150 кг/час.
- Корпус из стали, окрашен в серебристый цвет.
- Горловина и шнек - материал чугун с хромированным покрытием.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 750 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 190 об/мин.
- Стойка с широкой основой, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 410х240х415 мм.
- Вес: 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Чугун |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 612 ₴
