Посудомоечная машина купольная APACH AC800DIG DD с єлектронной панелью управления

- Нет в наличии
- Код: APACH AC800DIG DD
210 641 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная купольная машина APACH AC800DIG DD подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина купольного типа.
- Производительность: 45/60 кассет в час.
- Производительность по тарелкам: 480/960 шт. в час.
- Цикл мойки 60/120сек.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок 440 мм.
- Максимальная высота стакана 425 мм.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электронный.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Расход воды за 1 цикл: 2,4л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Габариты: 724(634)х818(744)х1529(1990) мм.
- Подключение: 380В.
- Мощность 8,5кВт,
- Вес: 90 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Максимальная высота стаканов | 425 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 210 641 ₴
