Фронтальная посудомоечная машина APACH AF400 DD с дозатором моющего средства

-17%
- В наличии
- Код: APACH AF400 DD
73 594 ₴
61 083 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта посудомоечная машина предназначена для использования в небольших предприятиях, кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Барная посудомоечная машина фронтального типа.
- Производительность: 30/40 кассет в час.
- Размер кассеты 390х390 мм.
- Высота загрузочного окна: 320 мм.
- Максимальная высота посуды/бокалов: 300 мм.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электромеханическая.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Объем танкера: 8 л.
- Объем бойлера: 2,6 л.
- Габариты: 436х535х670 мм.
- Мощность: 3,5 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 31 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер кассеты | 390 мм |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 61 083 ₴






