Cтол для пиццы HURAKAN HKN-GXPZ2GR

Гарантія - 2 роки
-15%
- В наличии
- Код: HKN-GXPZ2GR
80 095 ₴
68 081 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы HKN-GXPZ2GR используется для хранения продуктовых заготовок для пиццы, салатов и т.д. Топпинги хранятся на рабочей поверхности в охлаждаемом специальном отсеке (надстройке).
Благодаря внутренним особенностям конструкции саладетта модели HKN-GXPZ2GR обеспечивает поддержание необходимой для хранения температуры, равномерное распределение холодного воздуха по поверхности продуктов, гигиеничность и высокую степень защиты от размножения микроорганизмов.
Удобные дверки и поверхность делают комфортной работу с хранящимися продуктами на протяжении всего дня.
Характеристики:
- Объем: 363 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: динамический
- Материал столешни: гранит.
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Температурный режим: +2/+8 °С.
- Габариты: 1510x800x1000мм.
- Подключение: 0,22 кВт, 220В.
- Вес: 176 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 176 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 363 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 68 081 ₴
