Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-30SN2V 30 литров

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-30SN2V
44 989 ₴
38 240 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес Hurakan HKN-M30SN2V - надежный и отличающийся высокой производительностью тестомес способный удовлетворить серьезные запросы по вымешиванию теста при производстве небольшими предприятиями или кафе собственных хлебобулочных изделий.
Благодаря качественной вымешивающей части и мощному двигателю-приводу процесс вымешивания осуществляется профессионально и высококачественно. Как результат вы получаете необходимое количество теста нужной консистенции.
Возможность изменения скоростей вымешивания позволяет установить как интенсивный замес, так и работу на меньших оборотах.
Качественная нержавеющая сталь рабочих комплектующих марки AiSi 304 дает позволяет на высоком ровне обеспечить необходимую надежность и стойкость к внешним воздействиям.
Характеристики:
- Объем дежи: 30 л.
- Дежа несъемная.
- Максимальная загрузка: 18 кг.
- Минимальная загрузка: 2 кг.
- 2 скорости.
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин.
- Скорость вращения насадки: 125/250 об/мин.
- Таймер - нет
- Приводной механизм - ременной.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- В комплекте: месильный орган с отсекателем теста.
- Диаметр дежи: 400 мм
- Габариты: 445х730x860 мм.
- Подключение: 1,5кВт, 380В.
- Вес: 102 кг.
Не упустите возможность иметь надежного помощника в приготовлении теста для вашего заведения. Закажите профессиональный тестомисс Hurakan HKN-M30SN2V уже сегодня и получайте идеальное тесто для вкусных блюд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 102 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 38 240 ₴

