Витрина тепловая HURAKAN HKN WD-165L

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN WD-165L
29 386 ₴
24 978 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина HURAKAN HKN WD-165L предназначена для выкладывания и поддержания продукции в теплом состоянии. Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общественных заведениях для сохранения продукта при теплой температуре.
Характеристики:
- Внутренний объем: 165 л
- Температурный режим +30/+90 °C
- LED-подсветка
- 2 полки
- Закаленное стекло
- Распашные задние двери
- В комплекте гастроемкость для воды
- Габаритные размеры: 850x510x635 мм
- Мощность: 1,1 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 850 мм |
| Рабочий объем | 165 л |
| Ширина | 510 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 24 978 ₴
