Печь для пиццы RAUDER BRL-6x33P

- Нет в наличии
- Код: RAUDER BRL-6x33P
39 008 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца-печи RAUDER BRL-6x33P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1 камера размером 660х990х135 мм (6 пиц диаметром 33 см)
- Внутреннее освещение.
- Механическое управление.
- Два термостата, температурный режим +50° / +500°С
- Фасад из окрашенной стали, корпус из окрашенной стали.
- Мощность: 6,7 кВт/380В.
- Габаритные размеры: 950х1140х435 мм.
- Вес: 78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Внутренняя высота | 135 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
- Цена: 39 008 ₴

