Слайсер профессиональный гастрономический HURAKAN HKN-HM300DL. 300 мм

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HM300DL
36 407 ₴
30 946 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер универсальный HURAKAN HKN-HM300DL используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0 до 16 мм.
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу..
Характеристики:
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Толщина от 0 до 16 мм.
- Встроенная точилка.
- Габариты 635x518x500 мм.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 0,37 кВт.
- Вес 27.7 кг.
- Диаметр ножа 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Вес | 27.7 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 30 946 ₴








