Измельчитель льда FROSTY FR-300BD

- В наличии
- Код: FROSTY FR-300BD
2 340 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда Frosty FR-300BD предназначен для производства кристаллической крошки, которую бармены используют для приготовления различных коктейлей, напитков и десертов, а также для украшения блюд в общественных заведениях.
Принцип работы льдодробилки прост: в горизонтальный бункер загружается лед, приготовленный в ледогенераторе, ножами дробится на мелкую крошку.
Характеристики:
- Производительность, кг/час: 80.
- Материал: пластик.
- Горловина: алюминий.
- Нож: нержавеющая сталь.
- Скорость, об/мин: 1450.
- Мощность, кВт: 0,30.
- Напряжение, В: 220.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 210х400х300.
- В комплекте чаша из нержавеющей стали для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 340 ₴






