Профессиональный кутер, Куттер HURAKAN HKN-CL12 (12 литров)

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-CL12
28 085 ₴
23 873 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов. С помощью него вы с легкостью сможете приготовить паштеты, соусы, овощное и фруктовое пюре, подробить орехи, взбить крем, а так же измельчить любой продукт. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок.
Идеально подойдёт для ресторанов, мясного производства, пекарен.
Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
Крышка из прозрачного противоударного материала
- Общий объем: 12 л.
- Максимальная загрузка 8л.
- Скорость вращения: 1000-2500 об/мин.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Плавная регулировка скорости.
- Комплектация: стандартный плоский ножик.
- Габариты: 385x570x532 мм.
- Вес: 21.75 кг.
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.7 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 532 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 873 ₴



