Блинница электрическая REMTA KR 5

-10%
- В наличии
- Код: REMTA KR 5
7 298 ₴
6 568,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница профессиональная, электрическая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности: 400 мм. Материал рабочей поверхности: алюминий с тефлоновым покрытием. Корпус круглый из нержавеющей стали. Термостат. Индикатор включения.
Габариты: 400х400х170 мм
Вес: 10 кг
Мощность: 2.5 кВт
Напряжение: 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Вид оборудования | Блинница |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 Вт |
- Цена: 6 568,20 ₴
