Аппарат для шаурмы газовий с нижним приводом Remta D14AZ

- Нет в наличии
- Код: REMTA D14AZ
59 400 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый Remta D14AZ LPG с нижним приводом на 8 горелок - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Нижний привод обеспечит равномерную обжарку, а газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок.
Технические характеристики:
- Размер горелки: 210х150 мм
- Загрузка мяса: до 80 кг.
- Материал: нержавеющая сталь
- Габариты: 820x880x1200 мм.
- Тепловая мощность: 22360 Kcal
- Расход газа: 2.04 m3/h
- Вес:75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 59 400 ₴
