Плита электрическая промышленная 6-ти конфорочная с жарочным шкафом KIY-V ПЕД-6-КР

-16%
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕД-6-КР
52 128 ₴
43 787,52 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6- конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕД-6-КР предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Особенности:
- Конфорки изготовлены из чугуна и оборудованы защитой от перегрева, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
- Плита комплектуется двумя листами из углеродистого металла.
- Конструкция духовки обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерную выпечку.
- В духовке предусмотрена раздельная регулировка верхних и нижних ТЭНов.
- ТЭНЫ из нержавеющей стали значительно продлевают срок службы.
- Плита электрическая поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы.
Характеристики:
- Напряжение, В. 380
- Мощность, кВт. 20,4
- Количество конфорок, шт. 6
- Размеры одной конфорки, мм. 220
- Мощность конфорки, кВт. 2.6
- Количество дистов, шт. 2
- Размеры листа (д/ш/у), мм. 650х490х40 или GN 2/1
- Количество уровней установки листа, шт. 3
- Диапазон регулировки температуры, ℃. +50…+300
- Внутренний размер духовки (д/ш/у), мм. 568х565х338
- Габаритные размеры (д/ш/у), мм. 910x700x850
- Вес, кг. 95
- Размеры упаковки (д/ш/у), мм.. 970х740х890
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 43 787,52 ₴









