Плита электрическая промышленная профессиональная 2 конфорки KIY-V ПЕ-2

-14%
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕ-2
22 176 ₴
19 071,36 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2- конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕ-2 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Особенности:
- Ступеневые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева.
- Удобное перемещение посуды любых размеров по всей поверхности плиты.
- Конфорки изготовлены из чугуна, что обеспечивает равномерное распределение температуры.
- Столешница выполнена без швов, это облегчает санитарную обработку поверхности.
- Плита электрическая поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы.
- Для сбора случайно пролитых продуктов под конфорками установлен выдвижной поддон.
- Ножки плиты регулируются по высоте.
- Размеры одной конфорки 415х295 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 19 071,36 ₴



