Профессиональный Миксер планетарный Berg HLB-7

- Нет в наличии
- Код: Berg HLB-7
17 683 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер Berg HLB-7 предназначен для замеса различных видов теста - бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного. Применяется так же для перемешивания мясного фарша, приготовления различных кондитерских кремов, майонезов, соусов.
Характеристики:
- Объём дежи: 7 л.
- Разовая загрузка: 2 кг.
- Скорость вращения: плавная регулировка до 1000 об/мин.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Габариты: 380x240x375 мм.
- Вес: 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
- Цена: 17 683 ₴
