Гриль для курей электрический BERG SZ-266

- Нет в наличии
- Код: BERG SZ-266
23 405 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите незабываемый вкус и идеально приготовленное куриное мясо с профессиональным электрическим грилем для кур BERG SZ-266
- Загрузка кур 12 шт.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Корзины в комплекте – 4 шт.
- Тип подключения: электрический.
- Мощность 4,6 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Нагревательный элемент: тен
- Тип вращения: барабанный
- Электропривод: есть
- Материал корпуса: нерж. сталь
- Габаритные размеры 810х610х600 мм.
Не упускайте возможности улучшить качество приготовления и удовлетворить вкусы своих клиентов, заказывайте профессиональный электрический гриль BERG SZ-266
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 Вт |
- Цена: 23 405 ₴
