Апарат для приготовления мороженного BERG ICM-15A

- Нет в наличии
- Код: BERG ICM-15A
9 622 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Апарат для приготовления мороженого (фризер) BERG ICM-15A
Применяется для приготовления мороженого, сорбета, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
Корпус – серебристый пластик
Контейнер для мороженого объем – 1,5 л.
Производительность – 1,5 кг/час
Цикл приготовления мороженого 30–60 мин.
Работает в автоматическом режиме
Электронная панель управления
Температура замораживания -35 С.
Мощность 0,15кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры 240х390х325 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 9 622 ₴
