Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR TW-22 1,3 кВт!

- Нет в наличии
- Код: TW-22
18 270 ₴
- +380 (98) 225-80-37
П
Профессиональная мясорубка VEKTOR TW-22 представляет очень мощную модель, способную легко измельчить любой вид мяса до мелких косточек.
В комплект входят две решетки на 6мм и 8мм, а также два ножа. Для расширения возможностей отдельно можно приобрести сетки на 3, 4, 10, 12 мм, а также сетки для рубленой колбасы.
Модель обладает поразительной производительностью до 300 кг/час.
Корпус, горловина и шнек сделаны из высококачественной нержавеющей стали "304". Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором, защита от перегрузок, мощность 1,3 кВт и скорость 180 об/мин гарантируют эффективную работу.
Металлический корпус, редуктор и шестеренки значительно продлевают срок службы мясорубки, обеспечивая надежность даже в условиях ударов и падений.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Мотор мощностью 1,3кВт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 180 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 302 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 270 ₴



