Профессиональный Тостер конвеерный FROSTY ETC-450

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY ETC-450
29 074 ₴
26 166 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерный FROSTY ETC-450 – это оборудование, которое используется для приготовления тостов на профессиональных кухнях фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Размер конвейерной ленты составляет 360x300 мм
- Высота зарузки продукта 70 мм
- Трубчатые обогреватели: верх и их
- Регулятор обжарки - 7 позиций
- 3 режима: нагревание верхней части/снизу, нагревание верхней части/их, нагревание верхней части
- Производительность - 350 -кусочков в час
- Вентиляция корпуса и двигателя
- Регулируемые ножки
- В комплекте передний и задний поддон для готовых тостов
- Корпус - нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В/50 г
- Мощность: 2,80 кВт
- Размеры: 495x420x410 мм
- Вес 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 26 166 ₴
