Минибар FROSTY BC-70

- Нет в наличии
- Код: FROSTY BC-70
10 038 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник Frosty BC-70 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения напитков.
Фригобар, барный холодильник или мини-бар используется в отелях, барах, кафе.
Модель BC-70 поставляется с небольшой встроенной морозильной камерой.
Двери глухие, легко перенавешиваются для открывания в другую сторону.
Характеристики:
- Объем: 70 литров
- Глухие двери
- 1 регулируемая стеклянная полка 360х270 мм, 1 стеклянная полка 360х180 мм
- 3 полки на дверцах внутри
- Температура: +4°/+10°С
- Механическое регулирование температуры
- Встроенная морозильная камера, t = 0°C
- Корпус: окрашенный металл (белый/черный), внутри - белый пластик
- Возможно перенавешивание дверей
- Статическое охлаждение
- Вес: 17,6 кг
- Мощность: 0,056 кВт / 220В
- Размеры: 445х490х635 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 56 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 70 л |
- Цена: 10 038 ₴
