Шкаф винный FROSTY KWS-102P

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY KWS-102P
33 807 ₴
30 426 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вина FROSTY KWS-102P предназначен для охлаждения и длительного хранения бутылированного и розливного вина.
Шкаф для вина KWS-102P оснащен высокоточным температурным контроллером. Дисплей отображает температуру в режиме реального времени.
Двери, которые перенавешиваются, выполнены из нержавеющей стали с стеклопакетами с тонированным стеклом и защитой от УФ-лучей.
Внутреннее LED-освещение расположено над верхней полкой.
Характеристики:
- Объем: 242 литра
- Вместимость: 96-102 бутылки
- Температурный режим: +5°/+20°С
- Двери: рама и ручка из нержавеющей стали, двойное стекло с защитой от УФ
- Перенавешиваемые двери
- Деревянные полки, материал - бук
- 10 выдвижных полок 465х440 мм, 2 выдвижных полки 465х305 мм
- Электронный контроллер с цифровым дисплеем
- Внутреннее LED-освещение
- Корпус: окрашенный металл, внутри - пластик
- Гибридная система охлаждения: статика + обдув
- Мощность: 0,12 кВт / 220В
- Габаритные размеры: 550х565х1277 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 1277 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 242 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 12 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 30 426 ₴
