Шкаф винный FROSTY FCB-128

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FCB-128
21 324 ₴
19 192 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф FROSTY FCB-128 отлично демонстрирует и охлаждает напитки в магазинах и предприятиях сферы обслуживания HoReCa.
Благодаря небольшому объему шкаф потребляет небольшое количество электроэнергии, при этом эффективно охлаждая выставленные продукты.
Характеристики:
- Объем: 128 литров
- Вместимость: 45 бутылок
- Двери: рама - пластик, двойной стеклопакет
- Механическое регулирование температуры
- Температурный режим: +4°/+16°С
- 3 окрашенные полки под бутылку 400х400 мм, 1 окрашенная решетчатая полка 400х400 мм, 1 окрашенная решетчатая полка 400х300 мм, 1 полка 400х250х100 мм
- 2 передние регулируемые ножки
- Перенавешиваемые двери
- Статическое охлаждение
- Корпус: окрашенный металл, внутри - пластик
- Вес: 32,5 кг
- Мощность: 0,095 кВт / 220В
- Габаритные размеры: 515х572х830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 19 192 ₴
