Профессиональный Тостер конвеерный FROSTY CVT-03

- Нет в наличии
- Код: FROSTY CVT-03
32 766 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерный FROSTY CVT-02 – это оборудование, которое используется для приготовления тостов на профессиональных кухнях фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- есть регуляторы мощности и скорости
- трубчатые нагреватели
- ширина тостерной ленты 360 мм.
- производительность – 320 кусочков в час
- Корпус – нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В/50 Г
- Мощность: 2.6 кВт
- Габаритные размеры: 520х480х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 32 766 ₴
