Шкаф винный двузонный FROSTY H46D

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY H46D
40 204 ₴
36 183 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф H46D с двумя температурными зонами позволяет поддерживать 2 различных температурных режима одновременно. Вино всегда будет храниться именно так, как нужно.
Дымчатые стеклопакеты с защитой от ультрафиолетовых лучей.
Винный шкаф FROSTY H46D оснащен высокоточной системой контроля температуры. Такая система позволяет без отклонений поддерживать заданные параметры и создает стабильные условия для хранения вина.
Текущая температура отображается на дисплее.
Выдвижные деревянные полки из бука.
LED-освещение.
Шкаф для вина черного цвета придает интерьеру сдержанный, лаконичный, но в то же время богатый вид.
Двери с специальным замком обеспечат безопасность вина от неприятных случайностей.
Характеристики:
- Объем: 150 литров
- Вместимость: 38-46 бутылок
- Температурный режим: +5°/+12°С и +12°/+22°С
- Независимая регулировка температуры в каждой зоне
- Диапазон влажности воздуха: 60-85%
- Двери: рама из окрашенного алюминия, двойное тонированное стекло с защитой от УФ-лучей, замок
- Перенавешиваемые двери
- Выдвижные деревянные полки на металлических направляющих, материал - бук
- 4 полки 480х440 мм, 1 нижняя полка 480х300 мм
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Вертикальная LED-подсветка с двух сторон - изменение цвета и интенсивности освещения
- Циркуляционное охлаждение (4 вентилятора)
- Угольный фильтр
- Корпус: окрашенный металл
- Мощность: 0,12 кВт / 220В
- Габаритные размеры: 595х600х860 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 36 183 ₴
