Профессиональный Тостер горизонтальний FROSTY AT360T

- Нет в наличии
- Код: FROSTY AT360T
15 291 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер горизонтальный FROSTY AT360T прекрасно подойдет для разогрева пиццы, гамбургеров, тостов.
Имеет 2 независимых полки для разогрева.
Характеристики:
- 3-х позиционный регулятор нагрева: верхняя, нижняя, обе полки
- 6 кварцевых ламп
- таймер 0-30 мин
- в комплекте: 2 решетки 325х225 мм с ручками, поддон для сбора крошек и резиновые ножки
- Корпус – нержавеющая сталь
- Вес – 10 кг
- Напряжение: 220 В/50 Г
- Мощность: 3.00 кВт
- Габаритные размеры: 445х245х440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 15 291 ₴
