Тестомес спиральный FROSTY HTD 40B (40 литров) двухскоростной

- Нет в наличии
- Код: FROSTY HTD 40B
77 443 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес FROSTY HTD 40B (40 литров) - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Объем дежи 40 л, дежа съемная, из нержевеющей стали
- напольная модель
- 2 скорости
- таймер
- корпус - сталь-эмаль
- колеса
- Скорость вращения чаши 11/16 об/мин.
- Скорость вращения спирали 103/156 об/мин.
- Напряжение 380В
- Мощность - 2,2 кВт
- Max загрузка теста - 24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 77 443 ₴
