Тендерайзер ручной FROSTY TS737A

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY TS737A
15 863 ₴
14 277 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тендерайзер TS737A предоставляет возможность быстро создавать глубокие насечки волокон мяса и подходит для использования в ресторанах, мясоперерабатывающих предприятиях, супермаркетах и других предприятиях пищевой промышленности.
Характеристики:
- Количество ножей: 37х2
- Одна скорость
- Загрузка: ширина - до 175 мм, глубина - 25 мм
- Опция: электро - может использоваться с мясорубками ТС8, ТС12
- Подставка + ручка
- Резиновые ножки с присосками
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 7 кг
- Габаритные размеры: 320х290х450 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 277 ₴
