Жарочная поверхность индукционная FROSTY GRT36B

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY GRT36B
131 065 ₴
117 959 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность FROSTY GRT36B (гладкая) с размером поверхности для жарки 910х525 мм, имеет настольный способ размещения и по принципу работы заменяет сковороду.
Данное оборудование используется для приготовления какого-либо вида мяса, рыбы, овощей и практически любых продуктов, которые можно приготовить на плите; идеальны для тостов с начинкой, горячих бутербродов разной толщины и размеров на кухнях баров, кафе, ресторанов, столовых, фаст-фудов, других заведений питания.
Поверхность FROSTY может работать как самостоятельное оборудование или входить в состав технологической линии.
Характеристики:
- Тип поверхности: гладкая.
- Рабочая поверхность - 910х525 мм, толщина 10 мм, бортик 85 мм.
- Две зоны нагрева, 6 ступеней нагрева
- Цифровая панель управления с памятью настроек
- термостат, t = +60/+250С
- жиросборник, регулируемые ножки
- двойная вентиляция - на дне и на задней стенке 4 вентилятора
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Мощность – 12 кВт
- Напряжение 380В
- Размеры 915х700х400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 915 мм |
| Длина рабочей поверхности | 910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 525 мм |
- Цена: 117 959 ₴
