Стол морозильный FROSTY SNACK 2100BT

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY SNACK 2100BT
74 998 ₴
67 499 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол FROSTY SNACK 2100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Характеристики:
- Количество дверей: 2
- Материал столешницы: нержавеющая сталь
- Температурный режим: -18° / -22°С
- Объем: 235 литра
- Система принудительной вентиляции
- Максимальная температура окружающей среды: +43°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,6 кВт / 220В
- Размеры: 1360х600х860 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 235 куб. м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1360 мм |
- Цена: 67 499 ₴
