Витрина холодильная кондитерская Frosty RTW100, white

- Нет в наличии
- Код: Frosty RTW100
23 769 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Боковые стеклопакеты.
Три уровня выкладки.
Две регулируемые по высоте хромированные полки-решетки.
Корпус покрыт черной эмалью.
Принудительная циркуляция прохладного воздуха.
Объем 100 л
температура 0/+12
цифровой регулятор температуры и дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 682 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 23 769 ₴
