Плита профессиональная индукционная FROSTY 35-KP2

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY 35-KP2
28 606 ₴
25 745 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель отлично подойдет для приготовления любого вкусного блюда за мгновенное время.
Если у вас есть ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту, ОБРАТИТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ!
Характеристики:
- Две комфорки 300х300 по 3,5 кW
- Диаметр посуды изд 120 до 300 мм
- 10 ступеней регулировки мощности: 1700-3500 W
- Таймер (0-24 ч)
- Защита от перегрева
- Двойная вентиляция – на дне и на задней стенке плиты – 9 винтиляторов,
- Максимальная нагрузка на поверхность до 30 кг
- Комби панель управления (touch & knob)
- Разборная база с полкой – нержавеющая сталь.
- Регулируемые ножки
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 37 кВт.
- Напряжение 380 В
- Размеры 400х900х850мм+ 120 мм (бортик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 25 745 ₴
